Мордовский филиал СОГАЗ-Мед организовал семинар по обучению медицинских работников стандартам пациент-ориентированного поведения

Информируем о том, что между ГБУЗ РМ "Республиканская килиническая больница № 3" и ООО "Строительная компания "Босфор" заключен договор на оказание медицинских услуг (неотложной медецинской помощи) от 01.01.2016 г.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Мордовия информирует, что с 1 июня 2016 года начинает работать Контакт-центр в сфера обязательного медицинского страхование. Телефон круглосуточной бесплатной линии связи: 8-800-30-20-835.