Контактные телефоны справочных служб

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова»

Справочное отделение терапевтического корпуса - 8 (8342) 47-64-93

Справочное отделение хирургического корпуса - 8 (8342) 24-98-68

Приёмно-диагностическое отделение - 8 (8342) 47-47-78

Поликлиника (ул. Советская, 79):

Call-центр (запись на прием, справка) - 8 (8342) 47-13-25

Вызов врача на дом - 8 (8342) 47-13-24

Поликлиника (ул. Ботевградская, 21):

Регистратура - 8 (8342) 47-00-29

Поликлиника (Исторический проезд, 6):

Регистратура - 8 (8342) 24-45-80

Офис врача общей практики (ул. Мордовская, 4):

Кабинет врача - 8 (8342) 47-01-14