Запись на приём.

Для получения плановой медицинской помощи у пациента на руках должен быть действующий полис обязательного медицинского страхования, паспорт.

Если вы хотите прикрепиться к Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова» необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и заполнить заявление на имя главного врача, согласно приказа министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2012 г. N 406Н "Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи".

Записаться на прием к врачу вы можете одним из следующих способов:

1. Через Call-центр, по телефону

• ул. Советская, 79 тел: 47-13-25
  • ул. Ботевградская, 21 тел: 47-00-29

2. Воспользовавшись терминалом в холле поликлиники по адресу ул. Советская, 79.

3. При личном обращении в регистратуру поликлиники по адресу ул. Советская, 79.

4. Через сеть интернет на сайтах medrm.ruгосуслуги.

Территориальное распределение участков