Запись на приём.

Для получения плановой медицинской помощи у пациента на руках должен быть действующий полис обязательного медицинского страхования, паспорт.

Если вы хотите прикрепиться к Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова» необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и заполнить заявление на имя главного врача, согласно приказа министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2012 г. N 406Н "Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи".

Записаться на прием к врачу вы можете одним из следующих способов:

1. Позвонив в регистратуру по телефону

• ул. Советская, 79 тел: 47-13-25
  • ул. Ботевградская, 21 тел: 47-00-29

2. Воспользовавшись терминалом в холле поликлиники.

3. Непосредственно в регистратуре поликлиники (ул. Советская, 79, ул. Ботевградская, 21).

4. Через онлайн-регистратуру на сайте medrm.ru

5. Через онлайн-регистратуру на сайте госуслуги

Посредством онлайн-регистратуры вы можете:

• сделать предварительную запись на прием к специалисту в удобное для Вас время;
  • ознакомиться с расписанием врачей на несколько дней вперед.

Все что вам требуется знать, это номер вашего полиса обязательного медицинского страхования.

Для записи перейдите по ссылке: 13.r-mis.ru

Информируем о том, что между ГБУЗ РМ "Республиканская килиническая больница № 3" и ООО "Строительная компания "Босфор" заключен договор на оказание медицинских услуг (неотложной медецинской помощи) от 01.01.2016 г.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Мордовия информирует, что с 1 июня 2016 года начинает работать Контакт-центр в сфера обязательного медицинского страхование. Телефон круглосуточной бесплатной линии связи: 8-800-30-20-835.