Запись на приём.

Для получения плановой медицинской помощи у пациента на руках должен быть действующий полис обязательного медицинского страхования, паспорт.

Если вы хотите прикрепиться к Государственному Бюджетному Учреждению Здравоохранения Республики Мордовия «Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова» необходимо обратиться в регистратуру поликлиники и заполнить заявление на имя главного врача, согласно приказа министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2012 г. N 406Н "Об утверждении порядка выбора гражданином медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи".

Записаться на прием к врачу вы можете одним из следующих способов:

1. Через Call-центр, по телефону

• ул. Советская, 79 тел: 47-13-25
  • ул. Ботевградская, 21 тел: 47-00-29

2. Воспользовавшись терминалом в холле поликлиники по адресу ул. Советская, 79.

3. При личном обращении в регистратуру поликлиники по адресу ул. Советская, 79.

4. Через сеть интернет на сайтах medrm.ruгосуслуги.

Территориальное распределение участков

6a5935a6 1556017807

19-21 июня 2019 года пройдет Третий Форум социальных инноваций регионов  и объединит более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, медицины, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения. Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.

Традиционно будет открыта выставка инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации. Состоится подписание ряда соглашений о реализации инфраструктурных проектов в социальной сфере между органами государственной власти субъектов Российской Федерации и инвесторами, а также презентация флагманских социальных проектов Москвы как территории инновационного развития социальной политики.

В рамках культурной программы будут организованы благотворительные спектакли для взрослых и детей с участием известных артистов.

Ссылка на мероприятие : https://social-forum.ru/