ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова" имеет следующие структурные подразделения:

• приемное отделение;
  • хирургическое отделение
  • отделение гнойной хирургии;
  • урологическое отделение;
  • операционный блок;
  • отделение анестезиологии – реанимации;
  • неврологическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии;
  • отделение реанимации и интенсивной терапии;
  • кардиологическое отделение для больных с инфарктом миокарда №2;
  • терапевтическое отделение;
  • неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения;
  • физиотерапевтическое отделение;
  • отделение функциональной диагностики;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • эндоскопический кабинет;
  • кабинет трансфузионной терапии;
  • рентгенологическое отделение;
  • дневной стационар;
  • урологический кабинет;
  • кабинет травматологии и ортопедии;
  • кабинет профилактических осмотров декретированного населения;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • поликлиническое отделение;
  • офис врача общей практики.

6a5935a6 1556017807

19-21 июня 2019 года пройдет Третий Форум социальных инноваций регионов  и объединит более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, медицины, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения. Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.

Традиционно будет открыта выставка инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации. Состоится подписание ряда соглашений о реализации инфраструктурных проектов в социальной сфере между органами государственной власти субъектов Российской Федерации и инвесторами, а также презентация флагманских социальных проектов Москвы как территории инновационного развития социальной политики.

В рамках культурной программы будут организованы благотворительные спектакли для взрослых и детей с участием известных артистов.

Ссылка на мероприятие : https://social-forum.ru/