ГБУЗ РМ "Республиканская клиническая больница имени С.В. Каткова" имеет следующие структурные подразделения:

• приемное отделение;
  • хирургическое отделение
  • отделение гнойной хирургии;
  • урологическое отделение;
  • операционный блок;
  • отделение анестезиологии – реанимации;
  • неврологическое отделение;
  • гинекологическое отделение;
  • кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии;
  • отделение реанимации и интенсивной терапии;
  • кардиологическое отделение для больных с инфарктом миокарда №2;
  • терапевтическое отделение;
  • неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения;
  • физиотерапевтическое отделение;
  • отделение функциональной диагностики;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • эндоскопический кабинет;
  • кабинет трансфузионной терапии;
  • рентгенологическое отделение;
  • дневной стационар;
  • урологический кабинет;
  • кабинет травматологии и ортопедии;
  • кабинет профилактических осмотров декретированного населения;
  • клинико-диагностическая лаборатория;
  • поликлиническое отделение;
  • офис врача общей практики.