РАСПОРЯДОК ДНЯ
  • Подъем: в 6.00
  • Измерение температуры, гигиенические мероприятия, выполнение назначений: с 6.00 до 8.00
  • Завтрак: с 9.00 до 10.00
  • Врачебный обход: с 9.00 до 11.00
  • Выполнение назначений: с 11.00 до 13.00
  • Обед: с 13. 00 до 14.00
  • Дневной сон: с 15.00 до 17.00
  • Измерение температуры, выполнение назначений: с 17.00 до 18.00
  • Ужин: с 18.00 до 19.00
  • Выполнение назначений: с 19.00 до 22.00
  • Сон: с 22. 00
В ПЕРИОД ПРЕБЫВАНИЯ БОЛЬНОГО В СТАЦИОНАРЕ БОЛЬНОЙ ОБЯЗАН:
  • Соблюдать режим дня.
  • Точно выполнять врачебные назначения.
  • Во время врачебных обходов, измерения температуры, а так же в часы отдыха находиться в палате.
  • Соблюдать чистоту и порядок в палате и других помещениях.
  • При выходе из палаты одевать халат или пижаму.
  • Заправлять и содержать в чистоте свою кровать и тумбочку.
  • Во время прогулок находиться на той территории, которая отведена для отдыха больных, часы прогулок с 13.00 до 15.00 и с 17.00 до 19.00, в дождливую погоду прогулки запрещены.
  • Быть вежливым и корректным с медицинским персоналом.
  • Бережно относиться к больничному имуществу.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Выходить за территорию больницы.
  • Находиться в других палатах и отделениях.
  • Курить в помещениях больницы.
  • Играть в азартные игры.
  • Хранить и употреблять спиртные напитки.
ПАМЯТКА ПОСЕТИТЕЛЯМ:
  • Посещение больных в отделении строго по пропускам, согласно графикам посещения.
  • Разрешено одновременное посещение больного одним посетителем.
  • Длительность посещения больного не более 20 минут (кроме лиц, имеющих пропуск по уходу).
  • Запрещено посещение пациентов в отделениях в верхней одежде, без сменной обуви или бахил.
  • Часы посещения больного в отделениях: с 17.00 до 19.00. В выходные и праздничные дни с 9.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00

6a5935a6 1556017807

19-21 июня 2019 года пройдет Третий Форум социальных инноваций регионов  и объединит более 3000 участников из всех субъектов Российской Федерации, среди которых представители органов власти, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса, институтов развития, медицины, науки, экспертного сообщества, волонтерского движения. Основная тема третьего Форума социальных инноваций регионов — роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии социальной сферы.

Традиционно будет открыта выставка инновационных социальных проектов субъектов Российской Федерации. Состоится подписание ряда соглашений о реализации инфраструктурных проектов в социальной сфере между органами государственной власти субъектов Российской Федерации и инвесторами, а также презентация флагманских социальных проектов Москвы как территории инновационного развития социальной политики.

В рамках культурной программы будут организованы благотворительные спектакли для взрослых и детей с участием известных артистов.

Ссылка на мероприятие : https://social-forum.ru/