РАСПОРЯДОК ДНЯ
  • Подъем: в 6.00
  • Измерение температуры, гигиенические мероприятия, выполнение назначений: с 6.00 до 8.00
  • Завтрак: с 9.00 до 10.00
  • Врачебный обход: с 9.00 до 11.00
  • Выполнение назначений: с 11.00 до 13.00
  • Обед: с 13. 00 до 14.00
  • Дневной сон: с 15.00 до 17.00
  • Измерение температуры, выполнение назначений: с 17.00 до 18.00
  • Ужин: с 18.00 до 19.00
  • Выполнение назначений: с 19.00 до 22.00
  • Сон: с 22. 00
В ПЕРИОД ПРЕБЫВАНИЯ БОЛЬНОГО В СТАЦИОНАРЕ БОЛЬНОЙ ОБЯЗАН:
  • Соблюдать режим дня.
  • Точно выполнять врачебные назначения.
  • Во время врачебных обходов, измерения температуры, а так же в часы отдыха находиться в палате.
  • Соблюдать чистоту и порядок в палате и других помещениях.
  • При выходе из палаты одевать халат или пижаму.
  • Заправлять и содержать в чистоте свою кровать и тумбочку.
  • Во время прогулок находиться на той территории, которая отведена для отдыха больных, часы прогулок с 13.00 до 15.00 и с 17.00 до 19.00, в дождливую погоду прогулки запрещены.
  • Быть вежливым и корректным с медицинским персоналом.
  • Бережно относиться к больничному имуществу.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
  • Выходить за территорию больницы.
  • Находиться в других палатах и отделениях.
  • Курить в помещениях больницы.
  • Играть в азартные игры.
  • Хранить и употреблять спиртные напитки.
ПАМЯТКА ПОСЕТИТЕЛЯМ:
  • Посещение больных в отделении строго по пропускам, согласно графикам посещения.
  • Разрешено одновременное посещение больного одним посетителем.
  • Длительность посещения больного не более 20 минут (кроме лиц, имеющих пропуск по уходу).
  • Запрещено посещение пациентов в отделениях в верхней одежде, без сменной обуви или бахил.
  • Часы посещения больного в отделениях: с 17.00 до 19.00. В выходные и праздничные дни с 9.00 до 13.00 и с 17.00 до 19.00